Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Pieter Gerardus Vertin (niederländisch, 1819 - 1893), Holländische Stadtansicht, 1867, Öl a. Holz, un. rechts sign und dat., Maße: 32 x 23,5 cm, gerahmt: 55 x 47 cm.